Что вам дает знание о звезде Сириус? А о Проксима Центавра? А о Бараке Обама?.)))

Пользователь удален Мудрец (17977), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 15 лет назад
Дает возможность думать: "Какая же я умная!!! "
Остальные ответы
= Анна Захарова Профи (928) 15 лет назад
Врага и друга надо знать в лицо, в зависимости от того, кем он станет. Использовать информацию против или за него,
Instans Гуру (4444) 15 лет назад
О звездах - ну звезды. Ну и х с ними. Даже если откроют технологии и мы полетим колонизовывать другие планеты, я не брошу свою планету и свою Россию. А Обама из Барака - балбес.
Крыстина Мышкина Мудрец (17259) 15 лет назад
Жажда знаний, в отличие от политики, бескорыстна по своей природе... она ближе к любви - вознаграждение содержится в ней самой... Ну Медведеву надо что-то знать о Бараке, чтоб не облажаться 2 апреля, поэтому я думаю, он вряд ли разделит вашу не особо умную точку зрения...
Варвара Профи (925) 15 лет назад
Ну только превосходство над теми кто этого не знает)
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 15 лет назад
Знания о двойной звезде Сириус - ничего мне не даёт.... про проксиму Центавра - то же самое.... ну а Б. Обама - так вообще - не моя (мой) звезда (звёзд).
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
Да Вы и правда прелесть..)) )

я читала о бараках в Колыме. .
целине. . ну и. .
впрочем. .

Подойдет..?)
Пользователь удаленМудрец (17977) 15 лет назад
пройдет..))) в другой раз.. ну смысл примерно тот же..))
Арт Сенчило Просветленный (29563) 15 лет назад
Любое знание, непосредственно не связанное с профессией и средой обитания не дает ничего, кроме знания. Но отвлеченное от проблем выживания и добывания пищи и самки знание - это и есть то, что отличает нас от прочих биологических субъектов (карасей, например, или мухи дрозофилы)
ya_tanyaМыслитель (7122) 15 лет назад
и вообще.."человек-это жЫвотное с красными щеками" (Ницше)