Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher
7 месяцев назад
тебе ничего не поменяют и не вернут. его продержат 45 дней у себя, потом выдадут обратно с заключением "недостаток не обнаружен". брать из подобного поделия "хорошую деталь" не будут, ибо там таких нет. нечего было всякое гуано покупать поведясь на сладкую сказочную рекламу
Angel
7 месяцев назад
Ты купила очень слабый телефон за большие деньги. Он слабый, поэтому и тормозит в игре и нагревается. Сдавай его обратно по гарантии или продай в авито. Как продашь, пиши, скажу что купить чтобы играть на максималках ?
Играю 3 года в генш. Европа
У вас было такое, что вы несли какое-то устройство в экспертизу, после этого было всё хорошо, возврат оформляли и меняли другое устройство или как?