Это нормально если муж депутат, а жена лентяйка?

Инна Просветленный (26405), на голосовании 13 часов назад
Не работает, не развивается, спит до обеда, с детьми своими. Просто как дом животное. Детей учит своих только по школе и кружкам.
Голосование за лучший ответ
PATERNO Мастер (1869) 1 месяц назад
Откину я труд и все будет хорошо)
Евгений Петров Просветленный (32808) 1 месяц назад
Если муж депутат это уже зашквар
Елена Искусственный Интеллект (290051) 1 месяц назад
ага, а депутат видимо обработался
депутаты, это первые бездельники в стране
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217766) 1 месяц назад
Ну,вы же не в курсе может она торты там печет.
Александрия Гуру (3713) 4 недели назад
Минимум - она родила детей. Не очень ленивое занятие. И судя по вопросу - она и живёт как домашнее животное. Вот прелесть "зажитосной" Жизни - попрекают лишней минутой сна, детей щенками называют, кружки детские вообще для быдла.
Депутат - ввбери время для детей- 1 день. Разбудить, накормить завтраком, погулять, , приготовить и покормить - обед,. Поиграть. Приготтвть ужин. Убраться дома, постирать. Уложить детей спать.
5555 Просветленный (22940) 4 недели назад
Домашняя работа не когда не была в почете. Она -работа -очень трудная и тяжелая. если женщина делает все сама -это не лентяйка ,а труженица.