Подсобите по запросу.

Николай Кондауров Ученик (85), открыт 4 недели назад
Что только не пробовал не добавляет строку в базу, при этом ниже сделал выборку... выборка идет. И не могу причину понять...
1 ответ
Иван Ляликов Ученик (190) 4 недели назад
строка "$stmt->execute();" закомментирована.
Николай КондауровУченик (85) 4 недели назад
понятное дело потому что ошибку выдает при выполнении запроса
Иван Ляликов Ученик (190) Николай Кондауров, А что пишется в ошибке?
Николай КондауровУченик (85) 4 недели назад
500 сервера, это 100% связана с синтаксисам запроса... скорее всего в мирандадб синтаксис запроса иначе как то чем в скль.
Николай КондауровУченик (85) 4 недели назад
$stmt = $db->prepare("INSERT INTO `Kirfl_DB`.`vznos`(`nik`,`free`,`vse`,`spisok`,`summa`,`hepyyea`,`all`,`kol`,`coment`,`glaz`) VALUES (?,?,?,?,?,?,?,?,?,?)"); - не работает

$stmt = $db->prepare("INSERT INTO vznos(`nik`,`free`,`vse`,`spisok`,`summa`,`hepyyea`,`all`,`kol`,`coment`,`glaz`) VALUES (?,?,?,?,?,?,?,?,?,?)"); -работает

Вот такие тонкости....