DLC Sekiro: Shadows Die Twice вышел или всё таки нет?

Много где пишут что DLC Sekiro: Shadows Die Twice уже на "подходе" , "вот вот выйдет" , а некоторые пишут что уже вышла DLC Sekiro Shadows Die Twice, это что народу заняться нечем!?

Так всё таки, DLC Sekiro будет, или на данный момент нет никакой точной информации?

Многие ждут в том числе и я, но на данный момент точно ничего не известно. А слухи всегда распускали и будут это делать.
Так что пока рекомендую посмотреть хардкорное [Без урона] прохождение Sekiro https://www.youtube.com/playlist?list=PLaVpY1saI0KqSiysggbHxZQdTlzM8iZ3I и надеяться что Миядзака всё таки надумает сделать хотя бы небольшое DLC для Sekiro.

Это была первоапрельская шутка

Выход масштабного дополнения состоится не раньше первого квартала 2025 года. FromSoftware: релиз DLC к Sekiro: Shadows Die Twice задерживается из-за проблем с издателем