Как свистит Меллстрой?

именно свистеть руками я научился, но я не понимаю как он издает такое вибрато? Научите кто знает

Я уже хочу его арматурой ударить. Везде он, бесит уже

анонимус у аномимус эй анонимус у анонимус эй

Короче , вот ты же дуешь в кулак , и одной ладошкой закрываешь снизу этот круг , этой ладошкой дергай вверх вниз

Поднесите сложенные ладони близко ко рту так, чтобы ногти больших пальцев оказались на уровне верхней губы. Нижний край зазора между большими пальцами при этом должен доходить до подбородка. Вдохните и направьте равномерный поток воздуха в щель между большими пальцами. Должен получиться свист.

базировано