Айтишники в зоне риска? на них объявлена охота среди женщин после 30, которые нагулялись?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13436), на голосовании 5 часов назад
С вазгенами, быдланами, абьюзерами, инфантилами? Африканцами
Голосование за лучший ответ
ARI Мудрец (12086) 1 месяц назад
Айтишники встречаются только с айтишниками.
СтранаГардарика Просветленный (42253) 1 месяц назад
комеди клаба насмотрелся ? какие нах вазгены , африканцы и прочие категории?
с ними нагулялся, тот,кто им тексты пишет.
В реальной жизни их нет
Игорь Пиперов Просветленный (38696) 1 месяц назад
Мля.... Зайди кофейку возле женского предприятия вечером после выдачи та ЗП. И пофиг кто ты - Айтищник или сантехник. Точно кто то тебя на чай заберет.....
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 1 месяц назад
ну смотря с какой стороны посмотреть-айтишники в зоне риса на мобилизацию.они в первом потоке идут кроме тех,кто работает в сельском хозяйстве.