Прочитала, что в крупном отеле в Москве можно заказать "завтрак в кровать". А как это вообще выглядит?

Helga Wolf Просветленный (36858), закрыт 1 месяц назад
То есть я сплю, официант ключом открывает дверь, будит меня и прямо в кровати наливает кофе моей неумытой роже? А дальше как в лучших немецких фильмах?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131550) 1 месяц назад
Вот так примерно выглядит.Обычно завтрак заказывают в номер к определенному часу. То есть вы уже по идее должны проснуться, когда его принесут.
Стучат в дверь, вы либо сами открываете, либо кричите, что открыто.
Без вашего разрешения персонал не имеет права входить.
Разве что вы уточните накануне, что разрешаете открыть ключом и вас разбудить.
Поднос с завтраком поставят на стол, либо дадут вам в кровать, если вы там еще лежите. И уйдут.
Кофе, чай там в чайнике, чашка отдельно. Наливаете сами.
Содержимое завтрака обычно тоже заказывается заранее, либо это стандартный завтрак для отеля и другого у них нет.

Если хотите, чтоб над вами стояли и наливали - надо заказывать обслуживание в номер, а не просто завтрак в кровать. Это отдельная услуга и дополнительная стоимость.

Что вы там видели в лучших немецких фильмах - я не знаю)
Helga WolfПросветленный (36858) 1 месяц назад
там про сантехника было скорее) спасибо за ответ!
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (47776) 1 месяц назад
За твои деньги даже утку в кровать принесет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489438) 1 месяц назад
Ну,на всякий случай-хоть вечером подмойся.
Вдруг-повезёт? И вместо кавы в тебе шустрый член погуляет?
Так сказать ту ин ван...
Helga WolfПросветленный (36858) 1 месяц назад
фигасе у них услуги)))) так и хочется спросить: за секс доплачивать надо?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489438) Не,презент от фирмы.... Ха-ха!!!
«Осенняя лихорадка» Оракул (81115) 1 месяц назад
"завтрак в кровать" это примерно так:
Helga WolfПросветленный (36858) 1 месяц назад
какая прелесть
Анна Шевлякова Просветленный (32163) 1 месяц назад
Это можно сделать в любом отеле любого города, где включен завтрак
Claire LumiereИскусственный Интеллект (131550) 1 месяц назад
Конечно же далеко не в любом отеле.
Чтобы предложить завтрак в номер - у отеля должно быть спецоснащение: подносы для клиентов, индивидуальные чайники, молочники, колпаки для горячего, порционные джемы, масло... плюс дополнительный персонал, чтоб это разносить по номерам...
В 3* и ниже почти никогда нет завтрак в постель. В 4* - далеко не везде.
Анна Шевлякова Просветленный (32163) Claire Lumiere, везде где я была - были, даже в номерах 3*. Каши нам приносили в горшочках ( как альтернатива колпакам для горячего). Подносы - и так есть, где есть завтраки. Индивидуальные чайники и молочники тоже везде есть, порционные джемы и масло - аналогично есть везде
Haтaлья Искусственный Интеллект (233262) 1 месяц назад
Пансионат "Заря" Ступинский район - 4 звезды- была такая услуга- завтрак в номер, но уж никак не в постель.
На некоторых пароходах тоже есть такое- услуга оплачиваемая. Россия..Была в Подмосковном санатории- там приболевшим отдыхающим санитарки приносили еду в корзинках в номера.