Куда лучше пойти учиться на автомеханика или туризм?

Drag- On Ученик (68), на голосовании 6 месяцев назад
Я хочу быть автомехаником а родаки горят идти на туризм а я не хочу туда
Голосование за лучший ответ
Маша Реутова Ученик (180) 7 месяцев назад
Классная раздрайка
Автомеханик и туризм. Прям вместе сидят.
Квадратный Снег Просветленный (23601) 7 месяцев назад
Автомехаником конечно.
Родителям объясни что туризм это бред. Лучше в провокационной форме с упором на политику.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228679) 7 месяцев назад
Что-то у тебя родители все попутали...
Но, ты еще подумай... автомеханик - всю жизнь будешь с грязными руками и сорванной спиной...
Если руки растут из правильного места - лучше токарь, фрезеровщик, оператор станков с чпу... очень приоичный выбор и главное, с большими з/платами...
Но, смотря какие планы у тебя на жизнь. Где жить собираешься? В каком регионе? С родителями? Без? Что с семьей - она есть в планах или нет?
Надо много себе вопросов задавать, прежде чем на профессию выйти...