Одуванчику капец или нет?

Арсений Спиздилкакиш Знаток (301), на голосовании 6 месяцев назад
я сорвал с куста одуванчика цветы (1 кустик зацвел,сорвал 2.04.2024) сорвал 1 цветочек,красиво ровной шапкой цвет,простоял день в воде и закрылся,и сверху темная фигня,он готовится распушится белым,для размножения или он умер?
Голосование за лучший ответ
No Name Гуру (2952) 7 месяцев назад
да ему капец бро бог тебе судья ты совершил грех
No NameГуру (2952) 7 месяцев назад
запятые для терпил
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121195) 7 месяцев назад
Не забудь потом рассказать, что получилось.
punica Искусственный Интеллект (104568) 7 месяцев назад
Он завял и не сможет уже распушиться.