Васисуалий в полной мере объяснил.
Однако вспомним древнегреческие мифы про Данаю и Зевса, который явился в виде золотого дождя. Предполагаю, это такой же описанный акт, но поскольку Даная забеременела, всё кончилось обычным сексом (или сперма попала случайно и ей затекло, так сказать).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Даная Тут миф с классическими пор но иллюстрациями.
Ещё раз прошу прощения что не ставлю лайк вопросу - склероз проклятый. Исправляюсь по заявкам трудящихся)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (762199)
1 год назад
Не стыдно такую хрень писать? Про наследие величайшей человеческой культуры?
А я еще с вами общалась, как с нормальным человеком. Жаль, что ничего, кроме порнушки, вам в мозги не затекло. Тьфу.