Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы пользуетесь ещё плёночным фотоаппаратом?

Алиса в стране чудес Знаток (406), закрыт 8 часов назад
Проголосовало 52 чел
Варианты ответов
6
46
Комментарии
Helga WolfПросветленный (35605) 1 месяц назад
был такой, после того как засветила плёнку (точнее её засветила тётя, начав вытаскивать плёнку, хотя хотела поменять батарейки, то есть не там открыла), я сказала: ну нафиг
Michael MasterИскусственный Интеллект (115220) 1 месяц назад
я иногда на пленку снимаю свои проекты, ну и с собой беру в качестве камеры на каждый день.

♢_♢Просветленный (36805) 1 месяц назад
В сравнении с тем временем, когда за месяц могла отснять до 40+ пленок, можно сказать, что не пользуюсь
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140351) 4 недели назад
зенит когда, мечту сваю приобрёл, гонял в москву плёнки проявить и напечатать, отличный полтий2ник объектив, но нафига он мне????

застрял на альфе соньке, за глаза, скоро буду на сотовый фоткать (если что, умел и на спиченый коробок)... снимает не камера, снимает фотограф.... лишь в редком случае нужен какой-то аховый фотоаппарат, объектив.... и вообще, тема - отлетела, имхо..... ну вижу иногда фотки, типа как я снимал, присматриваюсь, ан нет, не я, вплоть до того... с таким количеством мобильных ныне никого ничем не удивить, даже если вы просто по 100 фото в день будете делать, случайно среди них один но почти шедевр - будет =))))
A CМыслитель (9217) 22 часа назад
да ты угараешь ))