Ребят срочно нужен регистрационный ключ Auslogics Boostspeed
А репак программы слабо скачать?
Срочно на торент нонэйм клуб. Там ещё и такое гамно ненужное есть
CCleaner
Magic Speed
EaseUS CleanGenius Pro
Wise Care 365
ToolWiz Care
Kingsoft PC Doctor Lite
Microsoft Process Monitor
Ashampoo WinOptimizer
Norton Utilities
WinUtilities Pro
WinTuning
Reg Organizer
TuneUp Utilities
Raxco PerfectDisk Professional
Advanced SystemCare PRO
Advanced System Optimizer
Acebyte Utilities Pro
SLOW-PCfighter
Cacheman
NETGATE Registry Cleaner
Kerish Doctor
JetBoost
Uniblue PowerSuite PRO
Uniblue RegistryBooster
Glary Utilities PRO
Wise Registry Cleaner Pro
COMODO System Cleaner
FreeSpacer
DLL-Files . com FIXER
Puran Utilities
Zookaware RegZooka
ParetoLogic RegCure Pro
Все бустеры, оптимизаторы, клинеры и прочая хренотень - ЗЛО.
Auslogics Boostspeed некоторыми опциями портит и тормозит работу всего пк! Давно этой прогой пользовался много лет. И по итогу все пк дома тормозили и лагали. Браузер Firefox постоянно не прогружал фотографии в инете. И видосы. К примеру гугл фото. Какие то фотки открывали. Какие то нет
Лет 5 назад переставил винду. Решил не юзать Auslogics Boostspeed
Пк стал работать как часы.
Что за опции в этой проге, которые тормозят браузеры. Я не знаю. Без понятия. Не засекал. И только ли одни браузеры тормозят? БОЛЬШОЙ ВОПРОС!
А я же все тормоза списывал на якобы старый проц. Хотя у меня i5 3330.