Скажите пожалуйста нормальна ли такая разница для романтических отношений?

Ghjknhhhj . Знаток (416), закрыт 4 недели назад
Я девушка мне 16 , а парню , который мне нравится 14 . Нормально ли это? Я не собираюсь его осквернять, забирать его невинность. Ну пока ему нельзя по закону будет
Лучший ответ
трезвый странник Гуру (3835) 4 недели назад
Ты его можешь осквернить только страпоном. Мужская девственность-это понятие эфимерное. Я вот первый поцелуй сильно запомнил, а первый секс че был че нет, вобще пофигу. А вобще любви все возрасты покорны. Сказано же. Чё задавать вопросы, если ответы давно прозвучали
Остальные ответы
капитан Куро Мастер (1054) 4 недели назад
Какая романтика, идите лучше уроки учите
Ghjknhhhj .Знаток (416) 4 недели назад
Пффф я уже не учусь в школе, душнила. У тебя просто личной жизни нет, вот ты и бесишься
капитан Куро Мастер (1054) Ghjknhhhj ., Ладно еще ты, в 16 и парень если б был постарше. Но 14 лет - это еще ребенок
Celeron Оракул (59949) 4 недели назад
Нет, ничего нормального, чё ты к ребенку пристала?
Ghjknhhhj .Знаток (416) 4 недели назад
Боже душнила
МагОл Искусственный Интеллект (577520) 4 недели назад
Намана, плодитесь и размножайтесь дети мои, но только после 18 лет.
Ghjknhhhj .Знаток (416) 4 недели назад
УРАА. вот видно человек знающмй
Лёха Танкист Мудрец (16589) 4 недели назад
Нет, не нормально. Тебя должен учитель физкультуры интересовать, а не шкет малолетний.
Ghjknhhhj .Знаток (416) 4 недели назад
Да ну у меня женщина училка. Да и надоели старперы. А дети намного симпатичнее и желанние
Лёха Танкист Мудрец (16589) Ghjknhhhj ., ты маньячка-педофилка?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349270) 4 недели назад
для дружбы и романтики нормально...но ты не забывай...у мальчика гормоны и круглосуточный стояк)))
Мистер Вдохновение Оракул (77872) 4 недели назад
Парни в таком возрасте несерьезны