Хорошее частное ритуальное агентство?

Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошее ритуальное агентство в Санкт-Петербурге? Надо захоронить и кремировать человека, желательно быстро. Что по ценам можете рекомендовать?

Дополнен

Есть ли скидки ?

Советую ритуальное агентство ритуал.ру. Кремация там порядка 46000 нам обошлась, если быть точной 46169, есть комплекс и дешевле и дороже. Но нам этот подошел. И менеджер очень хороший был у нас прям всю работу берут на себя, сами понимаете в эти моменты голова не работает вообще, решать какие-то вопросы.

Этот ритуальное агентство
http://8angelov.by предлагает помощь в таких трудных процессах. Они поможет и поддрежет вас от всей души. Персонал очень вежливые и отзывчивые люди. Они поддержат вас во всех ситуациях событии. От начало до сопровождений. Цены варьируются от бюджетных до VIP-уровня.

бюро Ваншэн