Подсказка о работе, совет.?

ekaterina nilova Знаток (271), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Rina Parfionova Мыслитель (9590) 3 месяца назад
В Веге скорей всего будет притирка в отношениях с коллективом,хоть по 5-ке вроде как борьба,но всё-таки это дом творчества и реализации.Тройка означает попадание точно в цель,а вот паж это очень переменчивая карта,но вот,что будет меняться и в какую сторону не известно.В пол. каки-то одноразоые поручения,могут быть одноразовые дотации,более стабильно даже по деньгам,на жизнь будет хватать,и стабильности там побольше будет,но мне кажется,что именно эта стабильность вам и наскучит.Там хоть и 10-ка кубков такая радостная,но это всё-таки переход на другой уровень.Если говорить о карьерном росте,то она же перевёрнута.Вам будет хотеться перейти,но...На мой взгляд Вега поинтересней.
ekaterina nilovaЗнаток (271) 3 месяца назад
Рина, Здравствуйте.благодарю Вас за такой подробный ответ. Всех благ Вам желаю!))
Ольга ХренковаУченик (10) 3 месяца назад
Можете ли вы посмотреть вопрос займет ли девочка на олимпиаде по химии призовое место дана белоус 4 августа ,а олимпиада будет 20 апреля