Расстался с девушкой, год жили вместе

mish777 Ученик (161), на голосовании 2 месяца назад
В один момент собрала вещи и ушла.. Даже не поговорив.
Есть ли шанс того, что будем вместе?) Много чего прошли..
Сейчас она говорить не хочет, и только усугубляет ситуацию.
Я 12.11.2004
Она 28.11.2004
Голосование за лучший ответ
cbj l oh Мыслитель (5207) 3 месяца назад
Со стороны женщины по чувствам сомнения в вашу сторону ,она хочет избавится от чувств ,уйти в новое . Примирения в течении месяца не будет ,тут скорей всего у девушки уже кто-то есть на примете ,от вас она закрыта
cbj l ohМыслитель (5207) 3 месяца назад
Как совет вам сейчас никак не проявляться ,не лучшее время до этого
mish777 Ученик (161) cbj l oh, только через время?? Поздно не будет?
ЛюдмилаГений (54832) 3 месяца назад
Вот у меня тоже вышло по картам Таро Уэйта, что у девушки другой молодой человек на примете - она сейчас в него влюблена или просто строит на него далеко идущие планы
cbj l oh Мыслитель (5207) Людмила, да скорей всего так и есть
З В Просветленный (33773) 3 месяца назад
Есть шанс на примирение, если вы попытаетесь изменить статус ваших отношений на что-то более серьезнее, например, брак. По картам так выходит. Но этот шаг должны сделать вы.
mish777Ученик (161) 3 месяца назад
Но она никак не идет на контакт. Как быть?)
З В Просветленный (33773) mish777, приехать пробовали?
дарт вейдер Знаток (432) 3 месяца назад
Не могу написать в комментариях,кончились вопросы,напиши пожалуйста,свою почту ,и там постараемся разобраться с этим проблемным вопросом,чем смогу,тем помогу
Людмила Гений (54832) 3 месяца назад
До конца 2024 года нет у вас шанса быть вместе, между вами всё так и будет - большие разногласия, недопонимание. На 2025 год может растянуться (на первую половину 2025 года точно). По какой причине она так себя ведёт - она вас разлюбила (не любит вас), вообще не рассматривает вас для серьёзной, совместной жизни, не видит с вами никаких перспектив. Сейчас живёт своей жизнью без вас. Она сейчас или влюблена, очарована другим молодым человеком (это не вы), или просто строит планы на другого молодого человека, ей он перспективнее, стабильнее, надежнее кажется.
Марь Иванна Просветленный (41312) 3 месяца назад
а зачем вам нужна, если она кинула вас без причины, ушла к новому более выгодной партии
Далила Адэль Просветленный (28412) 3 месяца назад
Карта умеренность... Скорее ушла в новое. Тут так