Если болгарка использует 150 диск то можно поставить скажем 125?

эцио аудиторе Ученик (151), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (118445) 1 месяц назад
Можно,смотри посадочный диаметр диска
Степан Искусственный Интеллект (396388) 1 месяц назад
Вполне ,но редуктор большой и не потратите весь диск полноценно
Роман Швед Просветленный (43220) 1 месяц назад
А то,что 150-й диск истирается,до того же 125-го диаметра,это тебя не удивило никак?
Dmitry Искусственный Интеллект (588034) 1 месяц назад
Можно, но резать будет хуже. Для тех, кто прогуливал школу: при одинаковых оборотах чем меньше диаметр диска, тем ниже линейная скорость режущей кромки.