Работа, помогите пожалуйста

Lara Stepanyan Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
помогите, я на протяжении двух лет работаю на работе которая не приносит удовольствия, уйти ли мне на другую?
Голосование за лучший ответ
SWS2 Профи (719) 1 месяц назад
Не бывает работы, которая нравится и приносит удовольствие, работа это вложение собственного труда в обмен на деньги работодателя. Совмещение заработка и хобби возможно в основном при успешной реализации собственного бизнеса, когда действительно радуешься собственным успехам, которые помогают реализовать уже другие люди, наемные рабочие. Поэтому либо работать и терпеть, тем более при хорошей зарплате, либо заниматься собственным делом, которое по душе и приносит доход.
Анна ШевляковаПросветленный (31812) 1 месяц назад
бывает такая работа
Академик Оракул (77147) 1 месяц назад
А где гарантия, что другая будет в удовольствие?
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 1 месяц назад
конечно уходить. Вообще не понимаю как можно работать на ненавистной работе. Получается, вы ничем не отличаетесь от проститутки: там и там унижения и эксплуатация тела и ума
Маруся Искусственный Интеллект (187018) 1 месяц назад
10 лет работала на работе без удовольствия ,но работа приносила хорошие деньги и удовольствия прекрасно можно получить в отпуске .