А вы уже пробовали искусственное мясо? Например бифштекс в таком гамбургере? Как впечатление?)

Славянка⚜️ Высший разум (100914), закрыт 2 месяца назад
Я конечно с опаской, но взяла попробовать... Оказалось что этот бифштекс даже вкуснее чем натуральное мясо, наверное там много химических добавок, усилители вкуса и всякого такого...(
Мне конечно вкус понравился, но больше такое брать не буду что-то как там мне стрёмно..)))
Хотя он в два раза дешевле чем обычный бургер.
Лучший ответ
Пагсли Аддамс Мастер (2121) 2 месяца назад
Видел про это, вроде как клетки специально выращивают. Так то, фу
конечно. Но похоже в будущем придется смириться. В космос никто не собирается, а население растет.
Славянка⚜️Высший разум (100914) 2 месяца назад
Блин да оно реально вкуснее чем натуральное мясо, просто я боюсь его кушать, боюсь химию кушать..))))?
Пагсли Аддамс Мастер (2121) Если это выращенные клетки, это не химия. Не знаю то вы ели, или нет.
Остальные ответы
Роман Постоянный Профи (735) 2 месяца назад
Я в жизни бургеры не ел, так что хз
ева агабековаУченик (229) 2 месяца назад
ооо, на аве тян из voices of the void?
Роман Постоянный Профи (735) ева агабекова, Ага
Сладкий котёночек Мудрец (15326) 2 месяца назад
Может он из сои. Я просто никогда не ела подобное,не вижу смысла заменять
ева агабекова Ученик (229) 2 месяца назад
была на вкус как человечина.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21860) 2 месяца назад
Соевое "мясо" ел. Вполне съедобно и вкусно. И, помнится, было не дорого.
Мир Колбас Мудрец (18412) 2 месяца назад
А ты пельмени в магазине не покупаешь ?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101173) 2 месяца назад
Не пробовала и не собираюсь, мне хватает обычного мяса.
роза с шипами Мыслитель (7055) 2 месяца назад
употребляла. вкусно и сытно.
лучше берите соевое мясо с wb, там состав указан и не будет сомнений в питании
Таха Мудрец (13356) 2 месяца назад
в таком, это в каком? а искусственное мясо я еще 100500 лет назад пробовала. соевое. оно, кстати, довольно вкусное, если нормально приготовить. у меня его даже собака ела. не от голода, нет. ))
Джо Искусственный Интеллект (207013) 2 месяца назад
Может и пробовал,но уже не помню.)) А что касается гамбургеров, то к ним и к остальному фастфуду стойкая неприязнь.)) Доброго дня!
Славянка⚜️Высший разум (100914) 2 месяца назад
Доброго)