Найдете и покажете картину по фрагменту?

Ольга Высший разум (216571), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (149219) 1 месяц назад
Ludolf de Jongh (1616–1679)

"Гостиница с отдыхающими охотниками", холст , масло, 1658

Музей Гронингера

Людольф де Йонг или Людольф Лендертс. де Джонг (Оверши, 1616 – Хиллегерсберг, 1679) - голландский художник, известный своими жанровыми сценами, сценами охоты, историческими картинами, пейзажами, городскими пейзажами и портретами.
В 1650-х годах он был ведущим художником-жанристом Роттердама, чьи работы повлияли на таких художников, как Питер де Хуч.

Еще работа художника:

"Портрет мальчика в полный рост с собакой"

Хотя сейчас де Йонг известен в основном своими жанровыми работами, основной сферой деятельности была портретная живопись
Он начал писать портреты в более традиционном голландском стиле, характеризующемся формальным изображением натурщиков.

"Портрет Виллема Эвервейна с его лошадью и двумя охотниками"

Ludolf de Jongh, подробная биография

://commons.m.wikimedia.org/wiki/File:Meeting_in_the_tavern,_by_Ludolf_de_Jongh.jpg
ЛарисаВысший разум (149219) 1 месяц назад
Ольга, спасибо за интересный вопрос!
Ольга Высший разум (216571) Лариса, спасибо за ответ!
Остальные ответы
Сказочка Оракул (50897) 1 месяц назад
Людольф Лендертс. де Джонг (Ludolf Leendertsz de Jongh) (1616 -1679) - голландский художник Золотого Века, и член vroedschap (городского совета).
«Мальчик, дрессирующий собаку» (1661, Музей изящных искусств Вирджинии, Ричмонд).Сердце своё собачье
Готов он к ногам положить!
«Спасибо, дружок» — ответом
Звенящий от счастья лай.
Может как раз за это ​
Все псы попадают в рай?..

Второй ответ.
ЛарисаВысший разум (149219) 1 месяц назад
Сказочка, благодарю! Хорошего нового дня!
СказочкаОракул (50897) 1 месяц назад
Ольга Высший разум (216571) Сказочка, спасибо!