Как вы думаете : вот нужно ли пожилому человеку новое платье .?оно больше из разряда нарядных , хотя и просто

Light Просветленный (37108), на голосовании 14 часов назад
так можно одеть .Но куда одевать ? Жизнь — типичной бабки . Гости ? Так они — такие же бабки и деды , они уже и себя то не видят .Украшает ли оно ? Ну может лишь чуток , а что в таком возрасте уже может украсить ? Это я — про себя . Я предыдущие свои платья уже хочу продать , ну а зачем они просто так висят ? Оно — не дорогое ,, но копейка рубль бережет . А самое главное : куда его носить ? Вот куда ? Встала , с собакой погуляла , в магазин сходила или съездила , потом опять погуляла без собаки , пришла поела , ахаха потом опять с собакой , и детектив на ночь . Это — повседневка . А разнообразия ? Можно в парк поехать или пойти , по магазинчикам прошвырнуться , можно в театр , в кафешку ,,, но все это можно сделать ?и без этого дурацкого ахаха платья ! Что скажите ? Я серьезно .
Голосование за лучший ответ
Серега Вайбмен Ученик (187) 1 месяц назад
нужно
LightПросветленный (37108) 1 месяц назад
Но оно не ?не погребальное , если что ,, в таком не принято успокаиваться , оно без рукавов ,, но есть к нему пиджачок . Низ то у него ( платья ) черный , а верх — уж очень веселенький . И пиджачок веселенький . В таком не успокоишься , не принято
Светла Просветленный (31153) 1 месяц назад
Почему дурацкого? Нравится - берите.
LightПросветленный (37108) 1 месяц назад
Я взяла ,, но уже хочу обратно его сдать
Светла Просветленный (31153) Light, подождите пару дней, может, раздумаете сдавать. "Предыдущие" платья продадите, носить же что-то надо будет )). Ну а если разонравилось, сдадите.
Choose Life Мастер (1524) 1 месяц назад
Если вам это понимет настроение это уже причина купить
Травкина Искусственный Интеллект (117376) 1 месяц назад
Вы какой возраст описываете? Соседка 76 лет живёт полной жизнью, даже со старичками кокетничает))
LightПросветленный (37108) 1 месяц назад
Мне — 63 … . Но люди разные .
Травкина Искусственный Интеллект (117376) Light, ой, прям в старухи записалась)) Для себя что то прикупить, сделать, вкусно приготовить --- уже день не зря прожит)
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195886) 1 месяц назад
Муж это приложение к семье.
первый игрок Мыслитель (5410) Евгения Николаева, муж это и есть семья!!!
провинциалка Мудрец (18149) 1 месяц назад
нужно потакать своим желаниям. хочется новое платье или брюки? покупайте и не задумывайтесь. пофиг, что некуда носить. я ношу и без повода, потому что тоже некуда носить. но радовать себя нужно обязательно в любом возрасте, без исключения
LightПросветленный (37108) 1 месяц назад
Это тоже верно ,, мои подружки , они меня старше на пять лет , очень любят наряжаться
провинциалка Мудрец (18149) Light, я люблю красоту во всём. в одежде особенно. я часто на улице выгляжу как белая ворона, т.к. практически вся молодежь выглядит как бесполые существа. а я девочка-девочка, хот мне сильно за 50 лет
Кулёма Искусственный Интеллект (140104) 1 месяц назад
Тут однозначно не ответишь. Если нравится - берите, пригодится.. если желание сдать - сдавайте. У меня подобное периодами..иногда так чего-то захочется прикупить..покупаю.)
Love Искусственный Интеллект (115063) 1 месяц назад
Так каждому свое, советы даст каждый по своему мироощущению. Мне и в 48 платья не нужны, я в офис в брюках, в театр тоже, а по магазинам в спортивках, а вот моей маме 78, так у нее гардероб ломиться от одежды, там и платья есть. Зачем ей это не знаю, ходит только по больницам, но все равно надо.
LightПросветленный (37108) 1 месяц назад
Я больше как вы
Love Искусственный Интеллект (115063) Light, тогда продавайте и не думайте)
Елена Искусственный Интеллект (290577) 1 месяц назад
Наверное, нужно все-таки. Ну на всякий случай, а вдруг захочется куда-то надеть.
Я постарше вас буду, и платьев лет уже 25 как не имела, а в прошлом году вдруг сподобилась...Сыну 50 исполнилось, и захотелось на праздник платье надеть. Сама себе удивилась, а теперь еще приглядываю.
LightПросветленный (37108) 1 месяц назад
Здоровья вам и отличного настроения!
Елена Искусственный Интеллект (290577) Light, И вам того же! Будем жить...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412017) 1 месяц назад
бери. Я себе джемперок вот довязала. Поросёночного цвета. И мне нравится и окружающим.
LightПросветленный (37108) 1 месяц назад
Хахаха ,, подняла ты мне настроение . Ой ,,, и смех , и грех … Старушки — проказницы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412017) Light, надевай новое платье, купи пирожных и чеши к однокласснице в гости!
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74269) 1 месяц назад
Если это доступно, то почему бы не приобрести? Хоть раз порадоваться обновке! Мне поделились костюмом красивого цвета, материал типа бархат ( но тоньше). Одела на себя -- сама залюбовалась ! Только украшение нужно подобрать , все мои не подходят.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232661) 1 месяц назад
В любом возрасте нужны обновки..мало ли куда пригодится- в театр, на юбилей родственников,просто выйти на праздник. Не последние же деньги на него потрачены. )))
LightПросветленный (37108) 1 месяц назад
В таком возрасте чаще похороны бывают эхехехп . Спасибо за поддержку
Haтaлья Искусственный Интеллект (232661) Light, Я чуть постарше..)))
стрекоза Искусственный Интеллект (195309) 1 месяц назад
театр, концерт, дни рождения подруг и родных, домашние праздники... не будете же вы в будничном.
LightПросветленный (37108) 1 месяц назад
В театр хожу 1—2 в год , и туда платье не нужно , если это происходит в России . Дни рождения подруг вряд ли будут больше отмечаться в ресторанах , они старше меня , им уже по 65 лет . На домашние праздники — достаточно юбки ( брюки ) и яркую блузочку , все равно же крутишься вокруг гостей . Да и гостей то становится все меньше и меньше . Все старые , никто не хочет особо в гости рулить . А девочками можно встретиться в кафешке
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195886) Light, 65 лет совсем не возраст!
Кошмарик Мудрец (17099) 1 месяц назад
Обязательно нужно и самое красивое. И вкусно пахнущий шампунь, и новые духи)
И туфли, и сумочку...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195886) 1 месяц назад
Купить! И в театр, и к подругам, и в музеи и в поездки. Настроение себе нужно повышать! И не бабки мы вовсе! Что за упаднические мысли? Весна не за горами. Скоро всё и все расцветут. В новом платье и настроение повысится. Что не звоните?
LightПросветленный (37108) 1 месяц назад
Я в сша пока ,,, спасибо большое
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195886) Light, Горевание по мужу обычно 2--3 года. Потом будет легче. И Вы вспомните мои слова.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120144) 1 месяц назад
Конечно. И маникюр - педикюр, и спа салон и парикмахерская. И белье красивое. Почему же нет? Это же для себя, любимой. Так что , надо обязательно, чтоб настроение было
LightПросветленный (37108) 1 месяц назад
И маникюр , и педикюр, и салон , и татуаж — это все , ну как гигиенические процедуры , скажем . Платье — это наряд ,,, а нужен ли мне этот наряд я не знаю ,, вот оно
Минута счастья Искусственный Интеллект (120144) Light, так если вам нравится -берите, почему сомневаетесь то? Не стоит себе в маленьких удовольствиях отказывать
коша Искусственный Интеллект (149550) 1 месяц назад
платья не одевала лет десять. в театр тоже в брюках.
продать не продашь, но можно отнести в социальный центр
Маруся Искусственный Интеллект (186579) 1 месяц назад
Мне ,не нужно .Для меня лучше иметь качественные брюки и пару хороших блузок. Сейчас на пенсии ,хожу только гулять и в магазин .Брюк много разных моделей у меня + футболки ,свитшоты ,толстовки .
LightПросветленный (37108) 1 месяц назад
Вот я очень с вами согласна
Маруся Искусственный Интеллект (186579) Light, У всех свой вкус и не надо не под кого подстраиваться .На выход брюки с правильно подобранным верхом иногда смотрятся лучше чем платье да ещё если фигура уже поплыла.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158658) 1 месяц назад
Возьмите и поднимите себе настроение. Может в гости кто неожиданно пригласит или в поездку какую отправитесь.
LightПросветленный (37108) 1 месяц назад
А что в поездке ? Там то зачем платье . Если только круиз с капитанским ужином ,,, но это — вряд ли . В гости ? Так никто не наряжается уж как то
первый игрок Мыслитель (5410) 1 месяц назад
театр ... юбилей... не понимаю я этого... не разделяю одежду на парадную и повседневную.. вот с собакой и идите в нем королевой)!!

у меня соседка умерла.. любила выходить в ночнушке. вот так и закончила свои дни в грядках , с голой зепой.. на обозрения всех - полиции , соседей... уж лучше в платье)))
LightПросветленный (37108) 1 месяц назад
У нас такая женщина , которая очень хорошая , но застряла во времени ей 80 л5т, гулять выходит на высоких каблуках . Нет, на высоченнных
***Despero*** Искусственный Интеллект (257474) 1 месяц назад
Если финансовый вопрос не стоит, то платьев должно быть столько, сколько душе угодно.