Помогите назвать персонажей для карточной настольной игры и их способности

Михаил Ушаков Ученик (126), закрыт 3 дня назад
всего должно быть 8 способностей с эффектами(персонажей 100)
Лучший ответ
Никита Никоноров Знаток (463) 1 месяц назад
Slash
Krensi
Deko
Moiten
Rokez
Zimer
Михаил УшаковУченик (126) 1 месяц назад
А способности,эффекты?
Остальные ответы
ева агабекова Ученик (226) 1 месяц назад
назови одного Rays (Рэйс), будет в честь моего чела из роблокса

звучит кста как кличка собаки, емае

способность: телекинез (если игра с фишками, то пусть мб фишку игрока перед ним отправляет на три шага назад, если не с фишками то сам придумай)

эффект: а что за эффект. можно подробней? типо радугу из глаз можно
Михаил УшаковУченик (126) 1 месяц назад
Эффект типо заморозка и т.д
ева агабекова Ученик (226) Михаил Ушаков, пусть ядом из жопы стреляет или просто ядовитый
Михаил УшаковУченик (126) 1 месяц назад
Ок,спасибо