Бизнес с подругой.

Сабрина Рустамова Ученик (110), закрыт 1 месяц назад
Боюсь что общий бизнес разрушит нашу дружбу:(
Лучший ответ
Володя Мастер (2292) 1 месяц назад
Трезвый ум ничего не разрушит. Начните вдвоем, потом как бизнес пойдет в гору и будет приносить прибыль, просто поделите и все. Кто сколько вложил, тот столько и заберет.
Остальные ответы
Lunar Cat Знаток (340) 1 месяц назад
Тогда не дружи с "подружкой".
сергей Оракул (80509) 1 месяц назад
дружба дружбой, а бабки врозь
Я король Оракул (57019) 1 месяц назад
Верно думаешь, бизнес с друзьями лучше не вести, а также лучше не давать друзьям в долг. Дать в долг – это отдать деньги навсегда, ты сразу можешь про них забыть, в таком случае лучше их подарить.