На какую сумму можно покупать вещи в 13 лет, без согласия родителей?

Алексей Петров Ученик (103), на голосовании 7 часов назад
Я хочу купить оперативку в комп за 2500 но не знаю продадуть ли мне её.
Голосование за лучший ответ
marsel show Профи (890) 1 месяц назад
Конечно продадут. Лимита средств нет. Только если вам разрешают родители потратить такую сумму.
Аркадий Зубов Гуру (3195) 1 месяц назад
4 тюбика горчицы и 1 литр незамерзайки
михаил сухочевский Ученик (124) 1 месяц назад
тут не в сумме дело. ты купи оперативку хоть за эщкере рублей, продадут
Алексей ПетровУченик (103) 1 месяц назад
Реально? Ура тяги кафтеме и бычки
михаил сухочевский Ученик (124) Алексей Петров, да хоть чёрный дельфин купи, главное деньги
Бедовая Алёнка. Высший разум (262671) 1 месяц назад
Могут и не продать ,потом прибегут родители и скажут верните деньги , Алексей их украл у бабули ???.
Алексей ПетровУченик (103) 1 месяц назад
Я не Алексей
Шум дождя Искусственный Интеллект (348022) 4 недели назад
До 3000р... можно... по условиям "обычная бытовая сделка".