Как можно сделать такие фотографии?

Алекс Мастер (1380), на голосовании 12 часов назад
Можно ли сделать без фотошопа?
Голосование за лучший ответ
Voldemar Мудрец (11490) 1 месяц назад
Можно, но камера должна стоить от 50 тыс. долларов и выше...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284148) 1 месяц назад
Часть из них похожи на инфракрасную съемку (не буду рассказывать, интернет поможет), а часть можно добиться миксом каналов или переводом в ч/б средствами Фотошопа.
Dmitry Искусственный Интеллект (584245) 1 месяц назад
Можно. Кроме фотошопа, есть куча других редакторов.
Иван Супин Гуру (4838) 1 месяц назад
Снимается с инфракрасным фильтром, но обработка потом требуется всё равно
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140352) 1 месяц назад
Это - инфракрасная съёмка. Очень замороченная штука. Нужно покупать хорошую зеркалку, и курочить её (модифицировать). Продаются так же уже модифицированные. Нормальных снимков на неё уже не сделать. Это только для такой съёмки берётся. Но обработку всё равно надо знать. Потому, что в оригинале могут быть унылые и скучные цвета.
Просто одной обработкой даже, если постараться, похожего вряд ли сделать.
обучение фото дорогоМудрец (16471) 1 месяц назад
хочешь сказать, что незеркалки не модифицируют? Ты сильно ошибаешься.
юра шот Мудрец (18382) 1 месяц назад
это надо поизголятся над фото в фотошопе , первое фото это поищи в инете как из лета сделать зиму в фотошопе , а потом как заменить зеленый цвет на красный в фотошопе , и тд все примерно сделано вот так , глянь тут https://www.youtube.com/watch?v=qzRROPIbC3A
Aaron Rappoport Мастер (1272) 1 месяц назад
Это так, временно - потом такой винегрет быстро надоест... Бро, просто снимай на свою камеру или телефон, да хоть в жпег - а потом кинь в ФШ, где есть "Тонирование HDR" и будет тебе счастье - поиграешься и потом будешь другое пробовать.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270501) 4 недели назад
...маловероятно и малореально без редактирования...