Обнаружила, что у меня дома лампочки на люстре и в настольной лампе плохо реагируют на теплую уличную температуру, начин

Нанетта Мудрец (11239), на голосовании 16 часов назад
начинают вонять. Сегодня похолодало до весенних +7. и лампочки уже не пахнут, Причем. я вчера и позавчера открывала окна нараспашку. И на искусственное тепло они не реагируют, только на натуральное на улице. Как теперь лето пережить? В принципе, вчера другие (другая марка) заказала, а вообще? Это марки "Форза" такие у меня.

Получается что на лето придется другие поставить. а с наступлением осени можно опять эти?
Голосование за лучший ответ
Галина Мыслитель (6067) 1 месяц назад
что то не то. Лампочки рассчитаны на достаточно большую температуру.
Зебра Просветленный (23584) 1 месяц назад
Какая связь между температурой на улице и у тебя дома?
Или у тебя не топят и дома как на улице?
Елена Власова Искусственный Интеллект (158663) 1 месяц назад
Странно, думаю есть смысл проверить вам проводку.
Иван Сараев Оракул (65128) 1 месяц назад
Да какие лампочки санитары тебе в палате поставят, теми и будешь пользоваться.