Как вырезать этап установки Windows XP с вводом ключа продукта

Создать файл ответов.
А какая проблема ввести ключ руками?

ключ прописывают в инишку которая подхватывается при установке и не спрашивает воодключа

Через поиск в интернете создаешь запрос "unattended install windows xp" и читаешь.

Нахрена тебе WinXP?

А что, там разве ключ требует? А то у меня была VL версия, где ключ уже был вшит. А активация не требовалась. Образ сохранился, если что.
А так да - прописать в файле ответов ключ. Проверил сейчас - файл Unattend.txt в папке i386 образа.