Что делать если в метель потерял ключи а родители могут накричать из-за этого, как сказать?

анна б. Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Сегодня утром ключи были в кармане в автобусе тоже были там я оставить их не как не могла я проверяла а около дома упала на льду как раз близко к дому когда подошла ключей уже не было сейчас поздно как сказать родителям об этом может они на льду воляются но одна я пойти не могу же
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130190) 3 месяца назад
так и скажи что потерял, такое не только с тобой случается
Miron Kausken Ученик (103) 3 месяца назад
Если дома есть другие ключи можно и взять и сделать дубликат ключа
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
а что скрывать то?
потерялись ключи, так и скажи!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154840) 3 месяца назад
Подумаешь, потерял. Дадут денег, сходи в мастерскую да сделай дубликат ключей. Потерял, бывает. Пару недель дом драй на совесть да обеды ужины готовь вот родители и подобреют.