Что делать если прибухнул и самочувствие не очень а завтра на работу?

Навигатор синего мира Знаток (383), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Hotlent Hotlent Ученик (149) 2 месяца назад
увольнятся!
Навигатор синего мираЗнаток (383) 2 месяца назад
Уже есть такие мысли
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238194) 2 месяца назад
Не очень насколько?
Навигатор синего мираЗнаток (383) 2 месяца назад
Тошнит, злой и голова болит, больше всего беспокоит агрессивность
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238194) Ну если совсем плохо, придется брать больничный. Главное не делать так часто... Работодатель не поймет...
Tvoy Bossik Знаток (491) 2 месяца назад
Я тоже когда мало пью плохо себя чувствую
Навигатор синего мираЗнаток (383) 2 месяца назад
Я литра 3 пива усосал
Tvoy Bossik Знаток (491) Навигатор синего мира, Ну это какой-то новичковый уровень, попробуй увеличить хотябы до 4 ради здоровья
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5378) 2 месяца назад
С ноги себя ушатать. А так всё норм. " https://www.youtube.com/watch?v=nETEGKpqs9M " - СМЕШАРИКИ - ОГУРЕЦ PHONK
Навигатор синего мираЗнаток (383) 2 месяца назад
Я спортсмен от части
Tvoy BossikЗнаток (491) 2 месяца назад
Круто придумал