Наушники аирподс, не работают.

София Медведева Ученик (131), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте, у меня есть наушники аирподс, мне кажется они сломались. Я их подключаю к блютузу, но блютуз их не находит. Когда нажимаю на маленькую кнопку сзади наушником она 3 секунды горит зелёным цветом, а потом погасает и больше не включается. Телефон их не ловит. Подскажите что можно сделать, пожалуйста.
Дополнен 1 месяц назад
У меня телефон реалми с53
3 ответа
Heizenberg Мудрец (14007) 1 месяц назад
Заряди
София МедведеваУченик (131) 1 месяц назад
Они заряжены, всю ночь заряжала
Жилет безопасности для кур Просветленный (44716) 1 месяц назад
Аирподс только для Айфона.
София МедведеваУченик (131) 1 месяц назад
Я про беспроводные наушники, они так называются