Можно ли так поступать?

Дмитрий Николаевич Нискажу Ученик (85), закрыт 3 дня назад
Мы с другом бегали по крышам гаражей, и тут ему пришла идея пос с ать на помойку с крыши гаража. Достает он свой шланг и начинает свое дело, но помойка вдруг зашевелилась и из-под мусора вылес бомж. оказалась, что мой друг лил прямо на него. Мы в итоге убежали от бомжа. Хорошо ли мы поступили?
Лучший ответ
Vandalik Vandalik Ученик (212) 1 месяц назад
Вы тупые животные
Vandalik VandalikУченик (212) 1 месяц назад
Животные*
Матвей НэлкинУченик (126) 1 месяц назад
Твои родители животные
Vandalik Vandalik Ученик (212) Матвей Нэлкин, у меня они хотя бы есть, и я не жертва оборота:)
Остальные ответы
langa Гуру (3222) 1 месяц назад
нет нельзя
Дмитрий Николаевич Нискажу Ученик (85) 1 месяц назад
Почему?
langa Гуру (3222) Дмитрий Николаевич Нискажу , вообрази себя на месте бомжа
Евгений Говорков Знаток (315) 1 месяц назад
Если случайно, то вы жертва обстоятельств
destroyforcreation Мыслитель (6660) 1 месяц назад
нужно было отсосать ему за меф
Дмитрий Николаевич Нискажу Ученик (85) 1 месяц назад
Меф тема, но сосать бомжу я не буду!
destroyforcreation Мыслитель (6660) Дмитрий Николаевич Нискажу , тогда мефа не будет
коба медовицкий Ученик (164) 1 месяц назад
зачём вопрос если вы сами помойники, вы отпрыски колхозных пьяных алкашей и васпитанее соответственоое
Дмитрий Николаевич Нискажу Ученик (85) 1 месяц назад
Да не, мы норм пацаны, не чушпаны
коба медовицкийУченик (164) 1 месяц назад
врямя и года всё раставят, где чушпан и кто ты такой, даже через многие года ты будеш чушпан до своей смерти