Заявление на получение имущественного налогового вычета по ипотеке

Мила Логвин Ученик (77), открыт 3 недели назад
Оформляем налоговый вычет с ипотеки по упрощённой системе за прошедшие три года. В личном кабинете ФНС пришло заявление на каждый год. Во всех трех заполнена «Заявляемая сумма вычета на приобретение» и везде стоит ноль в «Заявляемая сумма вычета по процентам».
Почему так?
Это связано с тем, что завод, на котором работает муж, оплачивает 50% от суммы процентов ежемесячно?
0 ответов