Можно ли по МКАД'у кататься на самокате?

Алексей Феонов Ученик (218), закрыт 9 месяцев назад
Если самокат едет 40+ км/ч
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638694) 10 месяцев назад
Нужно.
Ведь чем больше любителей самокатов на трассе,то тем меньше любителей самокатов вообще))
Остальные ответы
Арман Мартиросян Ученик (142) 10 месяцев назад
да но ток с номерами
Алексей ФеоновУченик (218) 10 месяцев назад
А как его правильно оформить?
Арман Мартиросян Ученик (142) Алексей Феонов, пока это ток вводится так что хз, но скоро уже будет известно на специализированных форумах
Алексей Вронов Знаток (308) 10 месяцев назад
Если хочешь увидеть прабабушек, то да
Ляо Мяо Просветленный (23105) 10 месяцев назад
Можно только вдвоём с партнёром, в красных труселях со светоотражающей полоской.
Вачикович * Просветленный (36636) 10 месяцев назад
Сдует разрежением (вакуумом) от попутного транспорта.
Дивергент Высший разум (1782268) 10 месяцев назад
Нет. Потому что слова "скорость которых по технической характеристике или их состоянию менее 40 км/ч" относятся к словам "иных транспортных средств"
Radiy Оракул (57367) 10 месяцев назад
Называем самокат мопедом, получаем ПТС, номера, права ОСАГО и катаемся по МКАД
Ли Сен Мудрец (10442) 10 месяцев назад
Конечно, самокат, мкад - это же синонимы, его и строили для самокатов - машины там вообще ездить не должны!