Можно ли по МКАД'у кататься на самокате?

Алексей Феонов Ученик (218), закрыт 8 месяцев назад
Если самокат едет 40+ км/ч
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (624664) 9 месяцев назад
Нужно.
Ведь чем больше любителей самокатов на трассе,то тем меньше любителей самокатов вообще))
Остальные ответы
Арман Мартиросян Ученик (142) 9 месяцев назад
да но ток с номерами
Алексей ФеоновУченик (218) 9 месяцев назад
А как его правильно оформить?
Арман Мартиросян Ученик (142) Алексей Феонов, пока это ток вводится так что хз, но скоро уже будет известно на специализированных форумах
Алексей Вронов Знаток (310) 9 месяцев назад
Если хочешь увидеть прабабушек, то да
Ляо Мяо Просветленный (23105) 9 месяцев назад
Можно только вдвоём с партнёром, в красных труселях со светоотражающей полоской.
Вачикович * Просветленный (36374) 9 месяцев назад
Сдует разрежением (вакуумом) от попутного транспорта.
Дивергент Высший разум (1776542) 9 месяцев назад
Нет. Потому что слова "скорость которых по технической характеристике или их состоянию менее 40 км/ч" относятся к словам "иных транспортных средств"
Radiy Оракул (57312) 9 месяцев назад
Называем самокат мопедом, получаем ПТС, номера, права ОСАГО и катаемся по МКАД
Ли Сен Мудрец (10441) 9 месяцев назад
Конечно, самокат, мкад - это же синонимы, его и строили для самокатов - машины там вообще ездить не должны!