Помогите определиться с выбором предпрофиля

Муравей Лучше Мастер (1735), закрыт 3 дня назад
Блин, ребят, кто учился на филологическом пред профиле? Я туда хочу, но мне говорят, что с филологией у меня нет будущего. Скажите пожалуйста, мне важно услышат ваше мнение.
(я иду в 7 класс и хочу учиться на учителя начальных классов)
Лучший ответ
Владислав Давыдов Ученик (157) 1 месяц назад
Не думай пока-что об этом , сейчас твоя задача хорошо закончить год. Сдать впр, сдать огэ и уже тогда по баллам смотри , и никого не слушай
Муравей ЛучшеМастер (1735) 1 месяц назад
Спасибо)
Я уже записалась на филологический:))