Как постирать пуховик чтобы он высох без разводов?

Звёздочка Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
framboise Мыслитель (8122) 15 лет назад
в стиральной машине и поставить дополнительное поласкание
Остальные ответы
лена Мастер (2473) 15 лет назад
самое лучшее средство это постирать его шампунем, как вы будете стирать, ваше дело... разводов не останется ни при какой стирке
ольга коновалова Ученик (237) 15 лет назад
Положить в стиральную машинку мячики для большого тениса в ко-ве 4 штук!
Кона Знаток (272) 15 лет назад
Постирать и положить на что-ниудь но не вешать!
Елена Ученик (152) 15 лет назад
Стирать либо шампунем либо средством для стирки тонких или темных тканей. Мячики для большого тениса тоже следует положить в машину. Они не даюут пуху сбиться в комки. Такие мячики иногода продаются в комплекте с пуховиком.
Летаю по настроению Оракул (58666) 15 лет назад
Главное, хорошо прополаскать.
Источник: Собственный опыт.