Стоит ли мне брать предложенные матерью деньги? Или ждать подвоха? Спасибо большое))

Алина алинова Гуру (2793), закрыт 1 неделю назад
Нина 15.7.93
Людмила 21.1.64 (мать)
Лучший ответ
Октябрина Косова (rinakos1950@mail.ru) Мастер (1913) 1 месяц назад
Рыцарь мечей, 2 жезлов, 9 мечей, Отшельник, Король мечей, Туз пентаклей
Мать может потребовать за эти деньги с вас какую-то помощь или ресурс. То есть взамен что-то попросит.. Ещё и мужчина тут выпадает, может, отец.. Не знаю кто он, так как не знаю вашу ситуацию. В общем, лучше не брать. А то потом пожалеете будто