Что делать если подруга залетела?

Дмитрий Николаевич Нискажу Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Мы с подругой встречаемся уже больше года и вот она залетела. Ее родичи против аборта, мотивируют это тем, что это может навредить здоровью. Я не хочу детей, я хочу тусить и бухать. К тому же у меня еще есть несколько подруг (она об этом не знает). Скажите вообще ребенок может как-нибудь сам вырости? Меня вот улица воспитала и я стал норм человеком. С какого хрена я вообще чего то должен?
Голосование за лучший ответ
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3284) 1 месяц назад
Беременна в 16
BriettПрофи (951) 1 месяц назад
Пойти в хлебный поход
Дмитрий Николаевич Нискажу Ученик (85) 1 месяц назад
Что? Нам по 20
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3284) Дмитрий Николаевич Нискажу , в 20 и слушать родителей, что они против беременности, которая в 20 погубит жизнь этой девушке? Чел....
artem chlenov Профи (746) 1 месяц назад
Улететь на другой конец света
Briett Профи (951) 1 месяц назад
Пойти в хлебный поход
Доброе утро Последний герой Гуру (3433) 1 месяц назад
Ну,тебя воспитала,и его воспитает таким как ты
Border Lands Просветленный (21792) 1 месяц назад
Готовь алименты пи3дострадалец
катрин шелкова Просветленный (46860) 1 месяц назад
Сделали ребёнка вместе, то и ответственность за него должны нести вместе. И жениться для этого не обязательно. И родители девушки правы, после аборта может потом вообще не быть детей.