Что прямо сейчас вам мешает снять корону с головы и относится к людям по человечески?

ФермаКактусов Высший разум (182038), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сатурн Оракул (53167) 3 недели назад
Очень большая боль пережитая из-за них. У меня короны пока что нет, и может никогда не будет, даже бумажной.
S LПросветленный (29521) 3 недели назад
по моему вы и так вполне по человечески тут ко всем относитесь.. и короны я у вас не замечал.. так что наговариваете вы на себя)
Сатурн Оракул (53167) S L, Может быть. Стараюсь познать всех, и мне кажется я способен понять вообще кого угодно, какой бы поступок тот или иной человек не совершил.
mok omkУченик (101) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/237751576 здравствуйте посмотрите пожалуйста
oklp lmlУченик (101) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/237763650 посмотрите пожалуйста
mok okkУченик (100) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/237764686 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Сяо Профи (694) 3 недели назад
Ну вы же не знаете какой человек вам отвечает ? Может у него и нету короны.Гордыня в любом случаи уйдет когда нибудь.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490977) 3 недели назад
Мне корона не мешает, чего это сразу снять.
DV Искусственный Интеллект (248666) 3 недели назад
А где гарантия, что они будут относиться по человечески ко мне?)
Просто Юра Искусственный Интеллект (258464) 3 недели назад
По человечески это значит осуждать их, сплетничать, завидовать... срать им... и тд. Не, я лучше корону оставлю.
ФермаКактусовВысший разум (182038) 3 недели назад
где именно в вропросе: "осуждать их, сплетничать, завидовать"? я про отношение
Просто Юра Искусственный Интеллект (258464) ФермаКактусов, по отношению к кому эти ваши отношения? Как люди относятся друг к другу?
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108677) 3 недели назад
И так к ним норм отношусь. Вот только короны из золота потяжелее нет). Чтоб снять и продать.
ЛаНа Искусственный Интеллект (157068) 3 недели назад
Корона не мешает..человеческому общению..:))) Да и что-то я наблюдаю.. тут мало кто с терновыми венцами.. )

.