Не включается фотоаппарат sony dsc h300

Гоша Лупанов Ученик (101), закрыт 1 месяц назад
Аккумуляторы зарядил карточку поставил, сначала запустился только в режиме usb а потом ещё немного подзарядил теперь запускается галерея через соответствующую кнопку, при попытке выйти в режим съёмки фотоаппарат выключается.
Дополнен 1 месяц назад
Забыл упомянуть что при зажатии кнопки включения в объективе что-то тихо щëлкает
Лучший ответ
Олег Мудрец (14339) 1 месяц назад
Не тянет аккумулятор. 100%. Надо бы менять. На Ozon много вариантов батарей для фотоаппаратов. И маловероятно, что это проблема с самим аппаратом. И самая большая проблема: сейчас почти нигде не ремонтируют цифровые фотоаппараты. Почему так – не знаю.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (183121) 1 месяц назад
Либо аккумуляторы дохлые,либо вы их неправильно заряжаете/недозаряжаете.