Где бандиты США хранят нетрудовые доходы?

Дмитрий Кузнецов Мастер (1972), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25502) 3 недели назад
1)варианты-от шутливых и серьёзных-до бредовых!!!!! в трусах и лифчиках,2) на свалке мусора-ТАМ ВРЯД ЛИ НАЙДУТ МЕНТЫ! 3) лееегализация с помощью конгрессменов!4) обратятся к Хантерам Байденам и Зеленским! 5) пропивают! 6) сообразили на троих-открыли водочный завод!
Остальные ответы
zlobniimedoed Гуру (3945) 3 недели назад
в стекляннои банке и в мексике. если много