Куда мне обратится если я смог искуственно воссоздать шаровую молнию ?

Женя Нагиев Знаток (444), закрыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Если что это рофл, но стало интересно сколько людей ответят на данный вопрос да и на будущие людям чтоб было! Вдруг когда-то кто-то захочет узнать об этом и в принципе куда обратится!
Лучший ответ
Остальные ответы
nichevone Гуру (4707) 4 недели назад
В научную лабораторию
Женя НагиевЗнаток (444) 4 недели назад
А в какую?
nichevone Гуру (4707) Женя Нагиев, Можете посмотреть тут https://www.miiris.ru/nauch_org/spisok/6
фифти фифти Гуру (4292) 4 недели назад
В хогварс
Женя НагиевЗнаток (444) 4 недели назад
Обращался уже
фифти фифти Гуру (4292) Женя Нагиев, я имею ввиду, войны хогов, ох уж эти англичане
Руслан Руслан Гуру (2519) 4 недели назад
В Норвежский Нобелевский комитет
Женя НагиевЗнаток (444) 4 недели назад
А где можно найти номер или адресс
Руслан Руслан Гуру (2519) Женя Нагиев, он находится в Осло, Норвегия. Комитет расположен на улице Хенрика Ибсена 5 в центре города. Он расположен рядом с Королевским дворцом и по диагонали через дорогу от бывшего посольства США.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295733) 4 недели назад
Пусть безумная идея —
Не рубите сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!
Юрий Владимирович Просветленный (44255) 4 недели назад
Москва, Загородное шоссе, дом 2…
Женя НагиевЗнаток (444) 4 недели назад
Спасибо
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268278) 4 недели назад
Да хоть на ютуб выложи с описанием эксперимента, чтобы любой мог воспроизвести.
Женя НагиевЗнаток (444) 4 недели назад
Хорошо
Corpse Bride Мыслитель (7571) 4 недели назад
можно в Кащенко, можно в Сербского, можно в Ганушкина.., выбор большой
Женя НагиевЗнаток (444) 4 недели назад
Спасибо
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128355) 4 недели назад
В домашних условиях проведены эксперименты по получению шаровой молнии. Берется тазик с водой. В него опускается электрод чтобы "острым" концом смотрел вверх не доставая до поверхности воды пару мм... В нему подводится другой электрод. Заряжаются конденсаторы до 50 квт. Разряд выходя из воды "окутывается" плазмой, в результате чего образуется шаровая молния. В природе такая молния образуется в результате удара линейной грозы в не глубокое озеро и молния оттолкнувшись от земли выходит через воду вверх образуя тоже самое
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41179) 4 недели назад
В зависимости от желаемого результата :
К ученым - за славой.
К бандитам - за деньгами.
К людям в штацком не советую - ни денег ни славы не будет.