Помогите с впр по химии умоляю

Идрис Магомедов Ученик (143), открыт 4 недели назад
1 ответ
Барсик Профи (540) 4 недели назад
67,0:100(запиши дробью)*80=53,6
Это там где салат
Идрис МагомедовУченик (143) 4 недели назад
Можешь с этим помочь, я химию вообще не знаю
Барсик Профи (540) Идрис Магомедов, Вот через пропорцию
Идрис МагомедовУченик (143) 4 недели назад
Спасибо огромное, поможешь ещё с 4 заданиями? Если не трудно, буду благодарен очень сильно
Барсик Профи (540) Идрис Магомедов, да, кидай
Идрис МагомедовУченик (143) 4 недели назад
https://postimg.cc/SXRTTrnv
Я просто не могу больше кидать фото
Идрис МагомедовУченик (143) 4 недели назад
Это ссылка на картинку
Барсик Профи (540) Идрис Магомедов, Al2-алюминий,O2-кислород,Al2O3-оксид алюминия, Na2SoO3-сульфит натрия,HCl-хлороводород,SO2-оксид серы,NaCl-хлорид натрия,H2O-вода, описанный газ-Na2SO3-сульфит натрия(скорее всего он, не уверенна), SO2-кислотный оксид Масса 0,25 моль оксида алюминия 48+54=102(молярная масса)*0,25=25,5