Как заработать школьнику?

Ьфыывфыв Фывфыв Ученик (84), на голосовании 2 недели назад
мне срочно нужны деньги (и не для вейпов всяких) для подарка маме, ибо у нее скоро день рождения, а денег воабще нету
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (44661) 1 месяц назад
не надо, просто приходи и поздравь устно.
Максим Ильин Мастер (1142) 1 месяц назад
в админ. города обратись. или центр занятости. они там обычно там и для подростков с 14 дают подработку
Дмитрий Александрович Мудрец (13944) 1 месяц назад
Органайзер для салфеток
Для изготовления понадобится: картонная коробка 22х11х7 см;
джутовая веревка 5 мм; кружево;
ножницы;
клеевой пистолет;
салфетки.
Органайзер для салфеток из картона и джутовой веревки: Работайте пошагово: Сделайте на крышке коробки продольный вырез в форме лодки. Закрепите клеем конец джутовой веревки на краю выреза. Обклейте края отверстия и продолжайте наклеивать веревку на крышку, тщательно укладывая ее рядами. Нарежьте куски веревки, заклейте углы крышки. Зафиксируйте цельной веревкой крышку по периметру. Оклейте джутом стенки коробки. Завершите работу оклеиванием дна коробки по периметру от краев к центру. Украсьте кружевом края отверстия и верхнюю часть коробки по периметру, добавьте бантик из кружева. Вложите в коробку салфетки и вручите подарок маме.