Вопрос к Скейт школа SkateScool.ru

даша попова Ученик (58), открыт 3 недели назад
а не подскажете, хорошая ои фирма для скейта ridex, или есть что то получше?
1 ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7421) 3 недели назад
конечно, ridex всегда считались слегка даже (среди скейтеров) позорной фирмой. и иметь скейтборд этого бренда было не круто.
а объективно - они тоже не очень хороши. это все же не проф. скейт бренд, а китайский массовый производитель. там нет технологий, которые есть в хороших скейт брендах. если это первый скейт у вас - то берите сборки (например, element, или дешевле русский юнион и тд). вообще идите в скейтшоп, там все бренды лучше ridex'а.