Если не предупредить работодателя за 3 дня до увольнения , что будет?

Morty Sanchez Ученик (77), открыт 3 недели назад
Написал заявление и сразу отправил начальнику, у меня не прошел испытательный срок и отработка должна быть 3 дня, но при этом говорят что я должен был предупредить за 3 дня , как быть в такой ситуации? Прав я или нет
7 ответов
Norman Профи (732) 3 недели назад
Ты не прав, ты тупой
Morty Sanchez Ученик (77) 3 недели назад
Крутой, обосновать мозвог не хватает?
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6507) 3 недели назад
Ой боюсь то што наверное вы немного не правы, если положенного за 3 дня .. То извольте. У меня на работе 2 недели. Отработать надо. Но меня чаще всего отпускают за пол недели.. А дальше к осени опять на работу прошусь)
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103083) 3 недели назад
Нет отработки, если ты конечно не раб. Есть обязанность подать заявление за три дня. Ты сделал это
Morty Sanchez Ученик (77) 3 недели назад
Они просят меня переписать заявление т.к я не предупредил за 3 рабочих дня, и написать 11 дней отгула, как быть в такой ситуации я не знаю
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103083) Morty Sanchez , не понял?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341052) 3 недели назад
нет ни какой отработки - что за бред? есть правила увольнения - надо предупреждать заранее. но ни кто не запрещает работодателю уволить вас и текущим днем - называется "по соглашению сторон"
Morty Sanchez Ученик (77) 3 недели назад
Я ведь написал на увольнения то есть начинаются те самые дни3 дня за которые они должны искать сотрудника
Или за 3 дня я должен предупредить а потом написать
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341052) Morty Sanchez , пишите заявление за 3 дня до увольнения
Timur Просветленный (37091) 3 недели назад
на испытательном сроке вы должны предупредить за 3 дня, а не за 2 недели
наказание? уволят за прогул
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152060) 3 недели назад
Ваше заявление, зарегистрированное у секретаря или в кадрах - это и есть предупреждение работодателя. Через три дня после даты регистрация заявления свободен.