Чем я заболел

Ваня дт Знаток (379), на голосовании 4 недели назад
С утра начались рвота и понос , потом выросла температура до 39 , жуткая ломота в теле для до слёз и криков , лекарства не помогают , прошу не пишите про наркоманскую ломку
Голосование за лучший ответ
Иванов Мудрец (14871) 2 месяца назад
у моего деда так было..
Майор Кузнецов Мастер (1163) 2 месяца назад
Отравился чем-то. Съел что-то просроченное.
Дмитрий Понкратов Профи (817) 2 месяца назад
Тут либо в больницу либо скорую мы тут не доктора
Феодал ЗОЖник Гуру (3498) 2 месяца назад
Менингит, срочно реанимация
Н Чиненова Знаток (333) 2 месяца назад
Чем я заболел

короновирус
Татьяна Нейфельд Профи (565) 2 месяца назад
ломота в мышцах и суставах может быть на фоне вирусной инфекции, так выражается ее интоксикация. можно принять сорбенты, противовирусное виферон вам сейчас поможет, витамин С, для детоксикации так же попробуйте маточное молочко, больше теплого питья. и пригласите врача.
Катерина ИвановаПрофи (556) 1 месяц назад
у него скорее всего ротовирус, из всего, что вы предложили, подойдут только сорбенты. Пейте больше воды, можно крепкий черный чай, Анаферон начните принимать, он показан при ротовирусе, температуру сбивать жаропонижающими.
Татьяна Нейфельд Профи (565) Катерина Иванова, анаферо пустышка, как его советовать можно? тем более, когда есть риск вирусной инфекции, такое лечение не поможет, а может только усугубить ситуацию. виферона будет достаточно, как противовирусного при ротавирусе
Алетина Миронова Мастер (1272) 2 месяца назад
судя по всему какая-то кишечная инфекция, ротавирус, в помощь вам обильное питье будет , полисорб да регидрон
Светлана Верона Мастер (1458) 1 месяц назад
как раз да, на кишечку довольно сильно похоже, действительно повод полисорб попить в качестве сорбента