Гиацинт пожелтел во время цветения, что делать?

Элеонора !! Ученик (59), открыт 3 недели назад
Гиацинт сначала начал желтеть на кончиках листьев, а после все цветы высохли и я их обрезала, а так же обрезала пожелтевшие кончики как некоторые рекомендовали, но он всё равно продолжает желтеть. Что делать?
4 ответа
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167968) 3 недели назад
я прочитал "пациент пожелтел...." ???
Элеонора !! Ученик (59) 3 недели назад
?????
Helga WolfПросветленный (35502) 3 недели назад
лечили желтуху, оказалось - китаец!
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167968) Helga Wolf, ужас
Пон Не Ученик (118) 3 недели назад
Мы купили гиацинт буквально месяц назад. Он начал цвести в первый день. Спустя неделю зацвел и стал очень красивым, и от него шел приятный запах, но на вторую неделю он полностью завял. Мы оставили его на следующее цветение. Я думаю так и должно быть, так как мы очень хорошо следили за ним беспрерывно, даже после цветения. Да и у нас много опытных знакомых, которые разбираются в растениях, а именно в цветах. Так что думаю это нормально
ЛеснаяВысший разум (373693) 3 недели назад
увы...дома в следующий раз не зацветет
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190674) 3 недели назад
Закончил своё цветение, луковица собирается отдыхать.
volkspb Оракул (60405) 3 недели назад
Луковица в отдых ушла. Подробности гугли. Зайди на профильные форумы. Я подаренные гиацинты на дачу в клумбы вывожу.