Содрал кожу на ноге,что делать? Как лечить? От чего появилось?
После бега нога стала болеть,посмотрел,вижу кусочка кожи нет,трогаю,болит,от воды тоже,на второй ноге такого нет,на этом месте также были кусочки белой кожи которая видимо,стиралась носком
Обувь неправильная или бегаешь не так. Сейчас покой плюс примочки какие-нибудь. Левемоколь например. Поменяй обувь ищи удобную. Если в другой обуви такая же ерунда будет - к ортопеду.
скорее всего, мозоль у тебя. купи в аптеке задники для обуви - они приклеиваются сзади чтобы нога не натирала, носи обувь удобную и по размеру, а щас пока пластырем заклей и так ходи
Фото
выпей зелье регенерации