Жек из жека подогнали технику копательную к жилому дому. Готовятся копать. Их мaть! Что будет если

Денис, Боталов Оракул (75249), открыт 4 недели назад
Набрать костей на рынке склеить разнопородистые макеты пришельцев подбросить ночью в котлован посыпать песком?
1 ответ
Михаил Оракул (62877) 4 недели назад
Нахрена, а главное зачем?

Это вот если ты там УЖЕ труп зарыл и есть риск его обнаружения... Впрочем, это уже совсем другая история...